Главная » Студентам » Расписание консультаций преподавателей

Расписание консультаций преподавателей

Студенты могут найти преподавателей по расписанию консультаций, которое определяется в начале каждого учебного семестра.

  Внимание! Изменения в расписании консультаций:

 

Ф.И.О. преподавателя

Отмена консультации

Дополнительные консультации

Шишкин Д.Г.

25.11

 26.11 с 18.00 до 19.00

Кудина М.В. 25.11 26.11 с 13.00 до 14.00

Расписание консультаций преподавателей кафедры менеджмента и маркетинга 

с 5 ноября 2019г. по 2 февраля 2020 г.:

 

Ф.И.О. преподавателя

день недели

время

место проведения, телефон

Акатов Николай Борисович
alex@rmc.edu.ru

четверг

17-18

 305/ИПК–РМЦПК
Комсомольский пр., 61
тел. 8-912-881-82-52

Андруник Андрей Петрович
andrunik72@mail.ru

 вторник

 17.30-18.30

432/1
тел. 8-912-88-94-905

Андреева Ольга Юрьевна
oleandrperm@gmail.com

вторник

14-15

511/А
тел. 2-198-551

Анциферова Ирина Владимировна
iranciferova@yandex.ru

пятница 

16.30-17.30 

511/А
тел. 2-198-551

Ахметова Светлана Геннадьевна
asg@pstu.ru   

четверг

16-17

513/А
тел. 2-198-300

Бельмас Светлана Михайловна
svetlana@dit.perm.ru

понедельник

17-18

100а/ИПК–РМЦПК
 тел. 8-922-312-11-11

Байдина Екатерина Александровна
katerina-a-d@mail.ru

пятница

15-16

511/А
тел. 2-198-551

Комаров Сергей Владимирович
komarov@rmc.edu.ru

среда
(по первой неделе)

13-14

511/А
тел. 2-198-551

Косякин Сергей Иванович

 

 

511/А
тел. 2-198-551

Кудина Мария Васильевна
gagarinawork@mail.ru

понедельник

13-14

511/А
тел. 2-198-551

Марков Денис Анатольевич
damarkov@pstu.ru

понедельник

17-18

511/А
тел. 2-198-551

Молодчик Анатолий Викторович

среда

16.30-18.30

213/ИПК–РМЦПК
Комсомольский пр., 61
тел. 244-01-41, 244-36-78

Молодчик Наталья Анатольевна
namdom@ya.ru      

среда

18.30-19.30

511/А
тел. 2-198-551

Мыльникова Елена Михайловна
elenamm152@yandex.ru

суббота

13-14

505/А
2-198-521

Нагибина Наталья Ивановна
nagibinan@list.ru

четверг

17-18.30

511/А
тел. 2-198-551

Невская Лариса Владимировна
nlv@pstu.ru    

четверг

16-17

513/А
тел. 2-198-300

Плотников Андрей Викторович
plotnikov-av@mail.ru

четверг

18-19

511/А
тел. 2-198-551, 8-964-19-98-290

Попов Виктор Леонидович
pku06@mail.ru

среда

18-19 

432/1
тел. 2-198-729

Семенова Ирина Владимировна
stillmay@yandex.ru 

вторник 

17-18 

511/А
тел. 2-198-551

Суздалева Гульназ Ришатовна
gulnaz.suzdaleva@yandex.ru

понедельник

11-12

511/А
тел. 2-198-551

Черновалова Галина Алексеевна
pstu.student@gmail.com

понедельник

18-19

511/А
тел. 2-198-551

Шишкин Дмитрий Геннадьевич
dgshishkin2@yandex.ru

понедельник

18-19

309/ИПК-РМЦПК
Комсомольский пр., 61
тел. 241-41-18

Эсаулова Ирэна Александровна
Еsaulova_IA@mail.ru

вторник

17-18

513/А
тел. 2-198-300

Якупова Ольга Викторовна
Olga_W@pstu.ru

среда

16.30-17.30

505/А
Тел. 2-198-524

 

ВНИМАНИЕ! Смена расписания занятий и консультаций –  с 3 февраля 2020 г. 
Уточнить изменения можно по тел. 2-198-551