Главная » О кафедре » Новости » Выпускникам 2020 года посвящается

Выпускникам 2020 года посвящается

10 июля 2020

Каждый год летом мы не только встречаем абитуриентов, но и прощаемся с выпускниками. Этот торжественный и трогательный момент для преподавателей и руководства кафедры. Мы с надеждой смотрим в будущее и желаем всем нашим выпускникам успешного трудоустройства!

А тех, кто хочет продолжить учёбу, приглашаем поступить в магистратуру и аспирантуру.

Всего в этом году мы провожаем 32 выпускника из числа бакалавров и магистров, 11 студентов закончили учёбу с красными дипломами.

Бакалавры

Магистры

MG2020

Ирина Белоусова, Кристина Боровых и Дарья Макурина многократно принимали участие в научных конференциях, выступали с докладами, принимали активное участие в проектах кафедры и завершили обучение в магистратуре дипломами с отличием.

Диплом ПНИПУ - пропуск в мир профессионального роста. Желаем, чтобы вы нашли себя в этом мире и выбрали работу по душе! В добрый путь!