Главная » О кафедре » Новости » Выпускник нашей кафедры победитель XII Всероссийского конкурса дипломных работ в области маркетинга

6 июня 2016

kubok pobeda

Завершена работа оценочной комиссии и подведены итоги двенадцатого Всероссийского конкурса «Лучшая студенческая дипломная работа в области маркетинга».

В конкурсе принимали участие более 100 работ со всей России. По результатам предварительного этапа в финал вышли 19 работ по специалитету, бакалавриату и магистратуре. Из них были отобраны призеры-специалисты, бакалавры, магистры и определены дополнительные номинации по направлениям.

По направлению «Лучшее коммерческое предложение» в конкурсе победил
Андрей Александрович Денисов - выпускник 2015 года, гр. МК-10-1.

Denisov Andrey

Тема выпускной квалификационной работы: «Разработка бизнес-плана хостела в Перми», научный руководитель: профессор, доктор философских наук Комаров Сергей Владимирович.

Поздравляем!

Узнать подробней о конкурсе можно по ссылке.