Главная » О кафедре » Новости » Выпускница нашей кафедры победитель Всероссийского конкурса

Выпускница нашей кафедры победитель Всероссийского конкурса

16 апреля 2014

Выпускница нашей кафедры  Панченкова Юлия Александровна (научный руководитель старший преподаватель кафедры «Менеджмент и маркетинг» Суздалева Гульназ Ришатовна) стала победителем Х   Юбилейного Всероссийского конкурса «Лучшая студенческая дипломная работа в области маркетинга» по направлению «Прогрессивные рекламные технологии» .

Тема работы:   «Разработка системы интернет - продвижения направления «Дизайн» факультета менеджмента и бизнеса ГОУ ДПО «Институт повышения квалификации – РМЦПК»»

Пресс-релиз конкурса

Подведены итоги Х Юбилейного Всероссийского конкурса «Лучшая студенческая дипломная работа в области маркетинга».

Все десять лет инициатором конкурса является Гильдия Маркетологов, а главными организаторами в этом году выступают Факультет маркетинга и Учебно-научный центр переподготовки и повышения квалификации преподавателей высшей школы РЭУ им. Г.В. Плеханова.

Годы существования конкурса доказали его важность и значимость в профессиональных кругах. Для студентов и преподавателей многих Российских Вузов уже стало хорошей традицией ежегодно отбирать лучшие проекты выпускников для отправки на конкурс. Среди победителей традиционно отмечаются работы, имеющие конкретную практическую направленность и решающие маркетинговые задачи в разных сферах бизнеса и некоммерческих организациях. Профессиональная работа жюри помогает выявить работы-лидеры, представляющие ВУЗы из различных регионов России и ближнего зарубежья.

Сегодня, когда высшие учебные заведения особенно активно нацелены на повышение показателей своей работы, завоевание призовых мест в профессиональных конкурсах помогает решению этой задачи.  Это крайне актуально в условиях мониторинга эффективности ВУЗов и растущей важности их общественной аккредитации. Из года в год конкурс помогает оценить не только труд выпускников, предоставляющих для рассмотрения свои работы, но также и вклад их научных руководителей. Некоторые преподаватели получают сертификаты конкурса из года в год, что говорит об их высоком профессиональном уровне.

Выпускница нашего вуза Панченкова Юлия Александровна (научный руководитель старший преподаватель кафедры «Менеджмент и маркетинг» Суздалева Гульназ Ришатовна) стала победителем по направлению

«Прогрессивные рекламные технологии» с темой «Разработка системы интернет - продвижения направления «Дизайн» факультета менеджмента и бизнеса ГОУ ДПО «Институт повышения квалификации – РМЦПК»»

На Х Юбилейном конкурсе каждое направление поддерживается определенным спонсором:

·        Организация эффективной дистрибуции – «Маркетинг розничной торговли»

·        Современные подходы к маркетингу услуг – ИД «Гребенников»

·        Инновационность темы исследования – Гильдия Маркетологов

·        Прогрессивные рекламные технологии – издательство BYBLOS

·        Маркетинговые исследования – журнал «Практический маркетинг»

·        Эффективные решения на рынке образовательных услуг – УНЦ ППК работников высшей школы РЭУ им. Г.В. Плеханова

·        Эффективные технологии брендинга – журнал «Личные продажи»

Для победителей и номинантов конкурса наши спонсоры приготовили  призы и подарки – наборы профессиональной бизнес-литературы.

Сейчас наступает время защит дипломных и выпускных работ во всех ВУЗах, в связи с чем предлагаем преподавателям заранее отметить работы, которые смогут принять участие в конкурсе в следующем году. Желаем вам успехов и побед!

Оргкомитет Всероссийского конкурса «Лучшая студенческая дипломная работа в области маркетинга».