Главная » О кафедре » Новости » Внимание! Скидки на обучение!

Внимание! Скидки на обучение!

8 июля 2016

skidki2016  1406083327 15  skidki20161

В этом учебном году для поступающих на направление «Менеджмент» мы предоставляем дополнительную скидку!

Абитуриенты, не получившие право на скидку по сумме баллов ЕГЭ, могут получить скидку 15%, если представят в приемную комиссию дополнительное соглашение с организацией, готовой предоставить будущему студенту место для прохождения практик. Организация может быть любой, например, где работают родители, родственники, знакомые.

Но при этом сумма баллов ЕГЭ у абитуриента при поступлении в ПНИПУ должна быть не ниже 160 баллов.

Цена договора на первый год обучения с учетом скидки составит 79 050 руб.

Почему мы решили ввести такую скидку?

Впервые в этом учебном году в соответствии с новым Государственным образовательным стандартом по направлению «Менеджмент» введены значительные изменения, направленные на формирование практических навыков обучающихся.

В учебном плане предусмотрено проведение большого объема практик по профилирующим дисциплинам не только непосредственно на предприятиях, но и в учебных аудиториях. Руководство практикой студентов осуществляется совместно преподавателями кафедры и специалистами предприятий, организаций. Поэтому университет заинтересован в расширении круга предприятий, представляющих различные отрасли и сферы деятельности.

Все подробности заключения дополнительного соглашения на практику можно уточнить в приемной комиссии.

Вся информация о предоставляемых скидках на обучение здесь.