Главная » О кафедре » Новости » В ПНИПУ прошел мастер-класс от маркетолога "Центра Кайдзен" Дарьи Антонюк

В ПНИПУ прошел мастер-класс от маркетолога "Центра Кайдзен" Дарьи Антонюк

25 марта 2021

Как добиться успеха в контент-маркетинге? Об этом вчера узнали студенты 3 курса на мастер-классе маркетолога "Центра Кайдзен", выпускницы нашей кафедры Дарьи Антонюк.

Мероприятие прошло в рамках учебной практики по предмету "Управление маркетингом" на занятиях у доцента кафедры Гульназ Ришатовны Суздалевой.

На мастер-классе студенты узнали методики написания текстов для разных потребителей. Контент-маркетинг является неотъемлемой частью стратегии построения и продвижения любого бизнеса в интернете. И тексты, которые компания адресует клиентам, должны учитывать особенности каждого сегмента целевой аудитории: их интересы, особенности поведения и ценности.

Дарья работает в сфере продвижения с 2013 года, сотрудничала с федеральными сетями "Лента" и "О'кей", международной компанией British American Tobacco. Наша кафедра выражает благодарность за участие в жизни студентов и вклад в их будущее!