Главная » О кафедре » Новости » V ежегодный всероссийский форум Breakpoint

V ежегодный всероссийский форум Breakpoint

19 апреля 2017

С 13 по 15 апреля в Москве прошёл технологический форум Breakpoint, включающий в себя 4 секции "Upgrade", "Карьера", "1-ый шаг" и "Хакатон". Участникам форума представилась возможность посетить огромное количество полезных тренингов и мастер-классов, найти решения интересных инженерных кейсов, разработать и защитить проекты, а также посетить ярмарку вакансий и записаться на стажировку в крупнейшие мировые компании, представленные как в России, так и за рубежом. Организатор форума Breakpoint — международная молодежная некоммерческая организация AIESEC в России, полностью управляемая студентами и недавними выпускниками ВУЗов. Уже не первый год стратегическим партнёром и соорганизатором форума выступает НИТУ «МИСиС» и Центр карьеры.

От нашей кафедры подала заявку и приняла участие в секции "Карьера" студентка 3 курса группы МК-14-1б Марина Лысова. Участники секции «КАРЬЕРА» получили прекрасную возможность поближе познакомиться с такими компаниями, как: «Иннополис», «La moda», «AIESEC», «Microsoft», «Эльдорадо», «Bosh», «Loreal» и многими другими. Эти компании стали официальными партнерами форума «Breakpoint'17». Также делегаты смогли заполнить анкеты по трудоустройству и в будущем получить возможность пройти стажировку или получить работу в данных организациях.