Главная » О кафедре » Новости » Студенты посетили с экскурсией компанию VERRA-Motors

Студенты посетили с экскурсией компанию VERRA-Motors

9 апреля 2019

stud verra 2019

18 марта 2019 года для студентов кафедры МиМ состоялось увлекательное мероприятие – экскурсия в компанию «VERRA-Motors», которая является единственным официальным дилером Toyota, Lexus и Porsche в Пермском крае. VERRA не в первый раз распахивает свои двери для гостей с нашей кафедры, каждый раз удивляя интересными и познавательными фактами об организации и работе производства. И этот раз не стал исключением. В этом году ребят встречала Алёна Вавель, руководитель направления операционного маркетинга. После активного часового общения с Аленой студентов провели по производственным цехам и познакомили со спецификой деятельности компании.

Vavel VERRA

Многие студенты находят подобные экскурсии очень полезными, ведь это реальная возможность окунуться в сам процесс работы большой и широко известной компании.

Вот какие впечатления остались у студентов 4 курса:

«Компания просто «нашпигована» всякой инновационной всячиной. В сервисном центре кузовного ремонта у рабочих стоит компьютер с четким планом процесса для каждого, там же можно посмотреть, где находится и на каком этапе та или иная машина. И историю ТО каждого автомобиля тоже. Все автоматизировано и это классно, не зря же на дворе 21 век!»

«На мой взгляд, это очень крутая компания и там действительно живой коллектив, возможно, потому, что молодой. Сотрудники были заинтересованы в нас, что немаловажно. Всегда просили обратную связь, задавали вопросы, просили советы по совершенствованию процессов, а также отвечали на все интересующие вопросы, а их было много. По окончании экскурсии я дала несколько советов по оптимизации процессов, и меня порадовала реакция и открытость сотрудников по этому поводу.»

«Закончилось мероприятие на очень позитивной ноте: мы обсудили саму экскурсию, моменты, которые бы мы порекомендовали исправить, и, самое главное, это было в более неформальной обстановке, без излишней официальности. Если бы меня попросили оценить экскурсию, то было бы 5/5.»

Кафедра выражает благодарность за проведение таких мероприятий и надеется на дальнейшее сотрудничество!

stud verra 2 2019