Главная » О кафедре » Новости » Студенты кафедры вернулись с дипломами Международной студенческой олимпиады "Экономика и менеджмент"

5 ноября 2019

y cwi2IIWmY

Ежегодно студенты нашей кафедры принимают участие  в Международной студенческой олимпиаде «Экономика и менеджмент» (МСО-2019), организатором которой является Санкт-Петербургский государственный экономический университет (СПбГЭУ). В этом году олимпиада проходила с 28 октября по 2 ноября.

Секция по маркетингу стартовала 29 октября, в ней принимали участие 30 студентов из 9 городов. В первом туре олимпиады традиционно проводился тест, включавший в себя задачи и кейсы, после чего участников секции для второго тура разделили на 6 команд. Каждая команда получила задания от одной из компаний-партнеров, среди которых были: компания «Зенит-Трейд», туристическая компания «Паритет Плюс», компания-производитель молочных продуктов, компании из сферы ритейла и клуб рестораторов. Все кейсы были довольно неоднозначными и сложными.

По итогам олимпиады наши студенты Александр Бестужев (гр. МН-18-2), Полина Поносова (гр. МН-17-1) и Александра Соларева (гр. МН-17-1) заняли 3 место в личном зачете по секции «Маркетинг».

Мы поздравляем ребят с победами, желаем дальнейших успехов в учебе и научной деятельности!