Главная » О кафедре » Новости » Студенты 3 курса - победители конкурса проектов Международной недели производительности IPWEEK 2020

22 октября 2020

2212020

Студенты 3 курса нашей кафедры стали победителями конкурса проектов на Международной неделе производительности IPWEEK 2020, которая в этом году прошла в формате видеоконференцсвязи. На неделе производительности рассматривался международный опыт в сфере повышения производительности труда, создание интеллектуальных производственных систем, развитие человеческого капитала, знакомство с передовыми образцами техники, технологий и Industry 4.0.

Проект "Бережливые технологии и Agile в научно-исследовательской работе студентов" был представлен в номинации "KAIZEN TEAM". В данной номинации рассматривались  программы обучения и вовлечения персонала в систему непрерывных улучшений.

Состав команды проекта:

группа МН-18-1б
Анфалова Виктория
Губанова Полина
Манолова Юлия
Михайлова Софья
Шардакова Олеся
группа МН-18-2б
Бестужев Александр

Научный руководитель – Наталья Ивановна Нагибина, доцент кафедры менеджмента и маркетинга.

Мы поздравляем студентов и научного руководителя и желаем дальнейших успехов в научно-исследовательской работе!