Главная » О кафедре » Новости » Студенты 2 курса посетили мастер-класс по HR-брендингу

Студенты 2 курса посетили мастер-класс по HR-брендингу

28 января 2016

hr004

В рамках работы выставки «Образование и карьера», проходившей 22 января 2016 года в выставочном центре «Пермская ярмарка», студенты группы УЧР-14-1 вместе с куратором Натальей Ивановной Нагибиной посетили мастер-класс Нины Осовицкой (консультант проекта HR-бренд, компания HeadHunter)  по теме «HR-брендинг: актуальные тенденции, лучшие практики, ошибки».

Студенты лично познакомились с Ниной Осовицкой, и получили в подарок книгу автора «Актуальный HR-брендинг. Секреты лучших работодателей».

Также в этот день были подведены итоги конкурса «Лучший HR проект 2015». Им стал проект, представленный ГК «Алендвик» - Мотивационная программа «Супергерои Алендвик. Время побеждать»!

Подробности мероприятия, а также  презентации всех участников конкурса можно посмотреть по ссылке