Главная » О кафедре » Новости » Студентка 3 курса кафедры менеджмента и маркетинга доказала уровень своих знаний на Международной студенческой олимпиаде «Экономика и менеджмент»

28 октября 2020

28102020

С 19 по 23 октября 2020 года состоялась ежегодная Международная студенческая олимпиада МСО-2020, которая проходила онлайн на платформе Санкт-Петербургского экономического государственного университета.

В секции "Маркетинг" участвовало более 70 человек из 8 городов РФ. Юлия Манолова, студентка 3 курса гр. МН-18-1б, разработала командный проект по коммуникационной стратегии для производителя конфет "Grondard" и заняла 3 место в  командном зачёте, а также 3 место по секции "Маркетинг" в личном зачёте по итогам двух этапов олимпиады.

Мы поздравляем Юлию и желаем успехов в учебе!