Главная » О кафедре » Новости » Приёмная кампания 2019 года

Приёмная кампания 2019 года

22 июля 2019

13

20 июня 2019 году в Пермском Политехе стартовала приёмная кампания. Кафедра «Менеджмент и маркетинг» приглашает абитуриентов для получения высшего образования по направлению «Менеджмент». Образовательные программы гуманитарного факультета ПНИПУ успешно прошли государственную аккредитацию (свидетельство: рег. № 2748 от 24.01.2018 г.). Подробную информацию о сроках приемной кампании, необходимых документах, контрольных цифрах приема можно узнать на сайте ПНИПУ в разделе Абитуриентам.

Наша кафедра ведёт набор на очную и заочную формы обучения.

При поступлении на очное обучение (бакалавриат, направление 38.03.02 "Менеджмент") выделено:

• 7 бюджетных мест;
  • 53 контрактных места.

22 1

Маркетолог – это специалист, который, владея современными цифровыми технологиями, осуществляет анализ, координацию и регулирование деятельности всех структур предприятия с учетом изменений в окружающей среде, исследует рынок, его конъюнктуру, потребности и спрос, их динамику и в соответствии с этим определяет стратегии предприятия в условиях конкуренции.

21

Менеджер по управлению человеческими ресурсами, или HR-менеджер (от английского «human resources» - человеческие ресурсы) – это профессия сравнительно новая для России, очень популярна и востребована на рынке труда. HR-менеджер осуществляет весь цикл работ: от изучения рынка труда, поиска и найма персонала до обеспечения развития и эффективного использования персонала.

В магистратуре по направлению 38.04.02 "Менеджмент" на очную и заочную формы обучения выделено по 15 контрактных мест.

20

Стратегический менеджмент – это разработка и реализация комплекса действий, ведущих к достижению компанией долгосрочных конкурентных преимуществ.

Управление инновациями - это взаимосвязанный комплекс действий, нацеленный на достижение конкурентоспособности организации с помощью механизмов управления инновационными процессами.

Если ты хочешь получить современные знания в сферах МЕНЕДЖМЕНТ, УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ и МАРКЕТИНГ - мы ждём именно тебя!

15

Это специалисты, владеющие современными цифровыми технологиями, способные анализировать рынок продукции и рынок труда, их конъюнктуру, обеспечивать подбор, развитие и эффективное использование персонала, определять стратегию предприятия в условиях конкуренции.

24

Адрес приёмной комиссии ГУМАНИТАРНОГО ФАКУЛЬТЕТА: г. Пермь, Комсомольский пр., 29, каб. 171, 171х
Телефон приёмной комиссии ГУМАНИТАРНОГО ФАКУЛЬТЕТА: + 7 (342) 2-198-199
Время работы приёмной комиссии:
ПН-ПТ: 10.00-18.00
СБ: 10.00-13.00