Главная » О кафедре » Новости » Ректор вручил награды студентам нашей кафедры

Ректор вручил награды студентам нашей кафедры

28 ноября 2016

24 ноября 2016 года в рамках заседания Ученого совета ПНИПУ состоялось награждение студентов, отличившихся в научной работе. Ректор ПНИПУ Анатолий Александрович Ташкинов вручил дипломы за участие в Международной олимпиаде "Экономика и менеджмент-2016", которая проходила в Санкт-Петербургском государственном экономическом университете:

• Диплом за I место в личном зачете в номинации «Маркетинг» студенту гуманитарного факультета (МК-13-1Б) Максиму Андреевичу Крючкову. Научный руководитель – Ольга Юрьевна Андреева.
  • Диплом за II место в деловой игре в номинации «Производственный менеджмент»  студенту гуманитарного факультета (МК-13-2Б) Равилю Раилевичу Мусалеву и студентке гуманитарного факультета (ФПП-14-1) Анастасии Вячеславовне ТетеновойНаучные руководители – В.П. Постников и О.Ю. Андреева.

Мы поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!