Главная » О кафедре » Новости » Профессор нашей кафедры стал победителем в Международном конкурсе проектов

Профессор нашей кафедры стал победителем в Международном конкурсе проектов

22 июня 2020

Pyatiletka2020В конце мая 2020 года в Нижнем Новгороде прошел Международный конкурс проектов "Научная пятилетка: фундаментальные и прикладные научные исследования" по инициативе проекта Interclover.ru, организованный общественной организацией "Профессиональная наука". Конкурс был посвящен достижениям в области фундаментальных и прикладных научных исследований и посвящен пятилетнему юбилею организации НОО "Профессиональная наука".

В 2018-2019 году профессор кафедры менеджмента и маркетинга, доктор технических наук, Виктор Леонидович Попов в составе команды университета принимал участие в обеспечении процедуры опережающего обучения в рамках национального проекта "Повышение производительности труда и обеспечение занятости".

Виктор Леонидович работал на 9 различных предприятиях с курсом "Управление проектами". На основе накопленного опыта была опубликована статья "Анализ опыта Пермского края по подготовке кадров для предприятий-участников национального проекта "Производительность труда и поддержка занятости" в соавторстве с Татьяной Васильевной Александровой, доцентом ПГНИУ, кандидатом экономических наук. Этот проект был отправлен на конкурс и занял 1 место.

Мы поздравляем Виктора Леонидовича с победой и желаем дальнейших успехов в научной деятельности!