Главная » О кафедре » Новости » Приглашение на онлайн мастер-класс для абитуриентов "Инструменты бизнес-аналитика"

15 марта 2021

15032021

20 марта 2021 года в 13:00 ч. для учащихся старших классов, кто планирует сдавать ЕГЭ по информатике и ИКТ или по физике, пройдет онлайн мастер-класс "Инструменты бизнес-аналитика".

Преподаватель-практик, бизнес-консультант Сергей Михайлович Бельмас расскажет о современных программных продуктах для построения бизнес-архитектур и анализа больших данных. Слушатели познакомятся с инструментами проектирования сложных систем управления и измерения деятельности предприятия.

Участие в мероприятии бесплатное, но требуется регистрация по ссылке: регистрация на мастер-класс

На почту, указанную при регистрации, придёт ссылка для подключения к мероприятию.