Главная » О кафедре » Новости » Приглашаем на конференцию "Мы-маркетологи 2020!"

Приглашаем на конференцию "Мы-маркетологи 2020!"

14 октября 2019

log 2019

В РАМКАХ НЕДЕЛИ МАРКЕТИНГА

21 ОКТЯБРЯ

КОНФЕРЕНЦИЯ «МЫ - МАРКЕТОЛОГИ 2020!»

Межвузовская конференция, в рамках которой опытные эксперты-практики и лучшие выпускники поделятся уникальным опытом и раскроют самые актуальные темы для молодого маркетолога в 2020 году.

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ:

14:00-15:00 Выпускники вузов делятся опытом: «Ожидания и реальность и как успешно пройти собеседование, пройдя десятки….».

- Екатерина Миронова, трейд-маркетолог «Macroscop»;

- Сергей Черновалов, маркетолог «Восток Моторс»;

- Екатерина Соловьева, маркетолог сети магазинов «Семья».

PMW Mironova   PMW Chernovalov  Solovieva

15:00-16:00  Мастер класс Алексея Богдановского «Как создавать крутые, продающие сайты, а не только странички в Инстаграм».

Алексей Богдановский, эксперт по интернет-маркетингу, интернет агентство «Амадо»;

- Когда надо вчера: все про быстрый запуск сайта к сезону продаж.

- «Супер-дизайн» или «просто и функционально»: в чем разница, сколько стоит, как выбрать?

- Продвигаем по всем фронтам: как связать сайт с соцсетями и рекламными каналами?

- Как и на чем сэкономить при разработке сайта, чтобы не потерять продажи в будущем?

Bogdanovskii

16:00 - 17:00  Руководители ведущих компаний Перми готовы рассказать: как студенческое время провести с двойной пользой и попасть в компанию своей мечты.

- Екатерина Гальчик, директор по развитию ООО «Агропромснаб», «Один в поле или в группе единомышленников?»;

- Наталья Вардиева, менеджер по персоналу «Macroscop», «Живые кейсы. От первого лица!».

Galchik1  Vardieva1

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:

Часовой завод, ул. Чернышевского 28, 4 этаж

Организаторы и ответственные лица мероприятия:

От кафедры менеджмента и маркетинга ПНИПУ – ст.преподаватель

Черновалова Галина Алексеевна, 89128868860

От кафедры маркетинга ПГНИУ – и.о. зав.кафедрой маркетинга ПГНИУ, канд. экон. наук, доцент

Антинескул Екатерина Александровна, 89128876481

Мы живет во времена, когда дружить выгодно! Наши преподаватели, кафедры, факультеты и ВУЗы это понимают и доказывают на практике свою открытость и готовность делиться и быть полезными.