Главная » О кафедре » Новости » Приемная кампания 2020

Приемная кампания 2020

23 июня 2020

2020 11

20 июня 2020 году в ПНИПУ стартовала приемная кампания. Особенность этого года: дистанционная подача документов и вступительные испытания.

Чтобы подать документы и заявление о приёме в ПНИПУ, абитуриенту необходимо зарегистрироваться в личном кабинете по ссылке и приложить скан-копии необходимых документов.

Кафедра «Менеджмент и маркетинг» приглашает абитуриентов для получения высшего образования по направлениям «Менеджмент», «Прикладная информатика» и «Управление персоналом».

Образовательные программы гуманитарного факультета ПНИПУ успешно прошли государственную аккредитацию (свидетельство: рег. № 2748 от 24.01.2018 г.). Подробную информацию о сроках приемной кампании, необходимых документах, контрольных цифрах приема можно узнать на сайте ПНИПУ в разделе Абитуриентам.

Наша кафедра ведёт набор на очную и заочную формы обучения.

2020 12

2020 13

На направлении 09.03.03 "Прикладная информатика" (бакалавриат) выделено:

• 25 бюджетных мет на очной форме и 12 бюджетных мест на заочной форме;
  • по 25 контрактных мест на очной и заочной форме.

Прием студентов ведется на 2 профиля: Цифровые технологии в менеджменте и Цифровые технологии в финансах.

Наши выпускники - это специалисты со знаниями в сфере цифровых технологий, способные анализировать рынок продукции и рынок труда, определять стратегию предприятия в условиях конкуренции, разрабатывать и внедрять цифровые сервисы, контролировать процесс управления изменениями в области инновационного развития с использованием цифровых технологий. Предприятия-партнёры кафедры по трудоустройству: ПАО "Пермская научно-производственная приборостроительная компания", ПАО "Протон-ПМ", АКБ "Урал-ФД", АО "ЭР-Телеком", "СКБ Контур".

Стоимость обучения на контрактной основе 140 000 рублей в год (очно) и 57 000 рублей в год (заочно).

При поступлении на очное обучение (бакалавриат, направление 38.03.02 "Менеджмент") выделено:

• 4 бюджетных места;
  • 53 контрактных места.

2020 14

Маркетолог – это специалист, который, владея современными цифровыми технологиями, осуществляет анализ, координацию и регулирование деятельности всех структур предприятия с учетом изменений в окружающей среде, исследует рынок, его конъюнктуру, потребности и спрос, их динамику и в соответствии с этим определяет стратегии предприятия в условиях конкуренции.

2020 15

Менеджер по управлению человеческими ресурсами, или HR-менеджер (от английского «human resources» - человеческие ресурсы) – это профессия сравнительно новая для России, очень популярна и востребована на рынке труда. HR-менеджер осуществляет весь цикл работ: от изучения рынка труда, поиска и найма персонала до обеспечения развития и эффективного использования персонала.

Стоимость обучения на контрактной основе 125 000 рублей в год.

При поступлении на заочное ускоренное обучение (на базе среднего профессионального образования на основе диплома колледжа или техникума) выделены контрактные места по направлениям:

38.03.02. Менеджмент

38.03.03. Управление персоналом

38.03.01. Экономика

Стоимость обучения на контрактной основе 57 000 рублей в год.

2020 16

В магистратуре по направлению 38.04.02 "Менеджмент" на очную и заочную формы обучения выделено по 15 контрактных мест.

Стратегический менеджмент – это разработка и реализация комплекса действий, ведущих к достижению компанией долгосрочных конкурентных преимуществ.

Управление инновациями - это взаимосвязанный комплекс действий, нацеленный на достижение конкурентоспособности организации с помощью механизмов управления инновационными процессами.

Стоимость обучения на контрактной основе 144 000 рублей в год (очно) и 60 000 рублей в год (заочно).

Если ты хочешь получить современные знания в сферах МЕНЕДЖМЕНТУПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ и МАРКЕТИНГ - мы ждём именно тебя!

2020 17

Это специалисты, владеющие современными цифровыми технологиями, способные анализировать рынок продукции и рынок труда, их конъюнктуру, обеспечивать подбор, развитие и эффективное использование персонала, определять стратегию предприятия в условиях конкуренции.

2020 18

Телефон приёмной комиссии ГУМАНИТАРНОГО ФАКУЛЬТЕТА:
+ 7 (342) 2-198-199

Время работы приёмной комиссии:
ПН-ПТ: 10.00-18.00
СБ: 10.00-13.00