Главная » О кафедре » Новости » Поздравляем студентов группы МК-12 с вручением дипломов!

Поздравляем студентов группы МК-12 с вручением дипломов!

5 июля 2016

0Jq8FqB

Сегодня 5 июля 2016 года прошло вручение дипломов выпускникам. Дипломы бакалавров по направлению «Менеджмент» были вручены 48 студентам группы МК-12. Торжественное мероприятие открыл декан Гуманитарного факультета – Виктор Павлович Мохов, который отметил высокий уровень подготовки выпускников. С напутственными словами перед выпускниками и родителями выступил заведующий кафедрой Анатолий Викторович Молодчик.

DSC 609722    DSC 6231

Среди выпускников этого года стоит отметить Юлию Топоркову. Юлия проявила себя не только в учебе (вручен диплом с отличием), но и принимала активное участие в научно-исследовательской работе. Всего дипломов с отличием были удостоены восемь студентов кафедры выпуска 2016 года: Топоркова Юлия, Белозёров Денис, Бердникова Маргарита, Копеева Оксана, Батина Екатерина, Зинкина Юлия, Щербина Екатерина, Михайлова Алёна.

DSC 6124

В этом году среди выпускников кафедры – 2 студента, обучающихся по программе двойного диплома из Университета прикладных наук Анхальт (Германия): Руслан Холивинский и Татьяна Штайнепрайс.

Обмен студентами между нашими ВУЗами длится уже более 10 лет. За это время несколько десятков студентов с обеих сторон стали обладателями двух дипломов – своего университета и университета-партнера. В следующем учебном году к нам традиционно прибывает студентка из Германии, а 4 наших студента отбывают в УПН Анхальт. Мы рады продолжению сотрудничества в рамках проекта «Двойной диплом».

DSC 616622 DSC 6217

Мы поздравляем выпускников и желаем успехов в будущей профессиональной деятельности!

DSC 6274222