Главная » О кафедре » Новости » ПОЗДРАВЛЯЕМ СТУДЕНТОВ гр.СМИ-16мз С ПОЛУЧЕНИЕМ ДИПЛОМОВ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ СТУДЕНТОВ гр.СМИ-16мз С ПОЛУЧЕНИЕМ ДИПЛОМОВ!

15 февраля 2019

zash i vruch smi16

6 февраля 2019 г. состоялась защита магистерских диссертаций студентов заочного отделения кафедры «Менеджмент и маркетинг», направления «Менеджмент», профиль магистратуры «Стратегический менеджмент и управление инновациями». Комиссией были отмечены высокий уровень практической подготовки студентов, а также научная значимость ряда работ. По результатам защит 3 работы были рекомендованы к публикациям, а 5 – к внедрению на предприятиях. Отмечен был также высокий уровень освоения компетенций ФГОС.

А уже 14 февраля ребятам вручили долгожданные дипломы. Григорьева Алёна Сергеевна, Осокина Мария Сергеевна и Якимова Вероника Евгеньевна за отличную учебу были отмечены красными дипломами. С напутственными словами  и поздравлениями выступил руководитель магистратуры нашей кафедры - Попов Виктор Леонидович.

Мы поздравляем наших выпускников с окончанием обучения и желаем им дальнейших успехов!