Главная » О кафедре » Новости » Поздравляем с Днем российской науки!

Поздравляем с Днем российской науки!

8 февраля 2019

den nauki 2019 2

8 февраля 1724 года, указом правительствующего Сената по распоряжению Петра I в России была основана Академия наук. В 1925 году она была переименована в Академию наук СССР, а в 1991 - в Российскую академию наук.

с 1999 года указом президента РФ был учрежден праздник "День российской науки", который отмечается всей страной ежегодно 8 февраля. Это великий праздник новаторских идей, открытий и знаний, подаренных нам учеными.

В связи с этим значимым днем, кафедра "Менеджмент и маркетинг" рада поздравить всех участников научного сообщества , пожелать креативных и уникальных идей, полезных и великих открытий, интересных и значимых достижений. Пусть наука в нашей стране развивается и влечёт за собой всё больше и больше талантливых, изобретательных, целеустремлённых людей.