Главная » О кафедре » Новости » Поздравляем Екатерину Николаевну Панарину с победой в Стипендиальной программе Благотворительного фонда В. Потанина

1 июля 2016

bfpotanina

Стали известны итоги Стипендиальной программы Благотворительного фонда В. Потанина. В число победителей среди преподавателей вошла доцент кафедры менеджмента и маркетинга Екатерина Николаевна Панарина.

Стипендиальная программа – самый крупный проект Благотворительного фонда В.Потанина, существующий с 2000 года. За период реализации программы стипендии и гранты получили более 17 тысяч студентов и преподавателей из 83 вузов России. Стипендиатов и грантополучателей Фонда объединяют общие ценности: активная жизненная позиция, творчество, желание меняться самому и менять жизнь вокруг.

Мы поздравляем Екатерину Николаевну и желаем дальнейших успехов!

0 80aa4 e6887eee orig