Главная » О кафедре » Новости » Победа магистрантов нашей кафедры на Международной олимпиаде по менеджменту, экономике и праву

15 декабря 2016

pozdrik pobeda

Команда магистрантов кафедры в составе Анферовой Елены, Кирьяновой Алены и Постниковой Ксении (гр. МИ-15-1м) одержала победу на IX Международной Олимпиаде студентов ВУЗов по менеджменту, экономике и праву "Студенческая МЕНЕДЖМЕНТ-ИНИЦИАТИВА", которая проходила 8-9 декабря в Екатеринбурге на базе Уральского государственного педагогического университета и Института менеджмента и права. Всего в олимпиаде приняло участие более 40 студентов - это 11 команд из Сургута, Перми, Челябинска, Шадринска и Екатеринбурга.

Олимпиада прошла в два тура - командный и индивидуальный. По результатам командного тура, который включал оценку видео-визитки, решение стори-кейса и суммарный балл по тестированию, с неплохим отрывом студентки заняли первое место в олимпиаде.

В индивидуальном туре (решение видео-кейса и тестирование) места распределились следующим образом:

Анферова Елена Алексеевна - 1 место в тестировании;
Кирьянова Алена Андреевна - 3 место в тестировании;
Постникова Ксения Александровна - 3 место в тестировании.
В итоговом индивидуальном зачете Анферова Елена заняла 2 место.

Научный руководитель команды магистрантов - профессор кафедры менеджмента и маркетинга  Виктор Леонидович Попов.

Мы поздравляем магистрантов с победой и желаем успехов в учебе и научно-исследовательской работе!