Главная » О кафедре » Новости » ПНИПУ с официальным визитом посетил Маркус Бауэр

ПНИПУ с официальным визитом посетил Маркус Бауэр

11 октября 2016

20160930 131209

С 28 по 30 сентября 2016 г. ПНИПУ принимал руководителя земельного округа Зальцландкрайс (Германия) господина Маркуса Бауэра. В рамках деловой программы визита господин Бауэр начал серию мастер-классов для студентов кафедры ГМУ, прошли встречи с ректором университета А.А. Ташкиновым и деканом Гуманитарного факультета В.П. Моховым. Кроме того, совместно с доцентом кафедры менеджмента и маркетинга К.О. Ершовым и руководителем Управления международных связей П.Р. Юзмановым господин М. Бауэр посетил Торгово-промышленную палату, где началось выстраивание не только академических, но и бизнес связей между нашими регионами.

В следующий раз мы ждём господина М. Бауэра в марте 2017 года. Надеемся на плодотворное продолжение сотрудничества.