Главная » О кафедре » Новости » Опыт участия в конкурсе студенческих научно-исследовательских лабораторий

Опыт участия в конкурсе студенческих научно-исследовательских лабораторий

9 ноября 2016

В конце октября 2016 г. в ПНИПУ подвели итоги проектной работы студенческих научно-исследовательских лабораторий. Студенты нашей кафедры традиционно принимали участие в конкурсе. Они представили 2 стендовых плаката по актуальным проектам:

1. «Композитный протез нижней конечности», разработанный совместно с кафедрами МКМК и ЭУПП

Участники проекта от кафедры МиМ: Пермякова Елена (гр. МК-13), Боталов Владислав (гр. МК-14-1), Лысова Марина (гр. МК-14-1)

Научные руководители: Андреева О.Ю., Постников В.П.

SNIL 2016

2. «Пассивный экзоскелет», выполненный совместно с участником конкурса «Большая разведка» Игорем Фалиным

Участники проекта от кафедры МиМ: Миронова Екатерина (гр. МК-14-1), Клабукова Елена (гр. МК-14-1)

Научные руководители: Андреева О.Ю., Постников В.П.

Exoskelet

В предыдущие годы оформление работ не отличалось качеством, на плакатах других кафедр были размещены черно-белые схемы и текст, поэтому красочно оформленные проекты нашей кафедры выигрышно смотрелись на этом фоне.

В этом году нас приятно удивили плакаты всех участников, которые выделялись наглядностью, яркостью и разнообразием в презентации.

Несмотря на то, что наши работы не заняли призовых мест, мы рады, что пример плакатов студентов-маркетологов предыдущих лет показал образец профессионального представления новых идей. Этим наша кафедра внесла свой вклад в развитие конкурса!