Главная » О кафедре » Новости » Знать философию лучше всех в Политехе – нашим студентам и это под силу!

Знать философию лучше всех в Политехе – нашим студентам и это под силу!

20 мая 2015

DSC 0552

14 мая 2015 года в ПНИПУ прошла первая общеуниверситетская студенческая олимпиада по философии «Философия и наука», организатором которой выступила кафедра философии и права.

В олимпиаде приняли участие студенты 1 курса  всех специальностей Политеха, в том числе и студенты кафедры менеджмента и маркетинга, которым удалось занять все призовые места.

Дипломы получили:

1 место – Хамидова Анастасия, УЧР-14-1

2 место – Боровых Кристина, Самутина Анна, МК-14-1

3 место – Белоусова Ирина, МК-14-1

Преподаватель философии и научный руководитель студентов - Комаров Сергей Владимирович, доктор философских наук, профессор кафедры менеджмента и маркетинга.

Поздравляем призеров и желаем дальнейших успехов в учебе!

DSC 0559

На фото слева направо: Белоусова Ирина, Самутина Анна, Комаров Сергей Владимирович, Боровых Кристина, Хамидова Анастасия