Главная » О кафедре » Новости » Окунуться с головой в настоящую деятельность HR-специалиста!

Окунуться с головой в настоящую деятельность HR-специалиста!

5 мая 2016

IMG 3575

Студенты направления «Менеджмент» профиля «Управление человеческими ресурсами» (гр. УЧР-14-1б) 28 апреля 2016 года под руководством Натальи Ивановны Нагибиной посетили крупную дистрибьюторскую компанию «ГК «Линия 7».

В ходе встречи участники познакомились с системой управления персоналом и HR-проектами компании. Кроме процесса управления персоналом студентам рассказали о корпоративной культуре и о достижениях работников компании.

Своими впечатлениями о прошедшем мероприятии поделились сами студенты:

Воложанинова Валерия: «Встреча была очень интересная и познавательная. Татьяна Сергеевна, менеджер по персоналу, всё подробно рассказала, и наглядно показала весь процесс управления персоналом в  компании. Захотелось уже побыстрее окунуться в настоящую деятельность HR-специалиста».

Щукина Анастасия: «Очень понравилась корпоративная культура компании. Мы увидели очень дружный коллектив, который идет к поставленной цели. Были под впечатлением от фильма о «ГК «Линия 7».

Ахметов Владислав: «После разговора с менеджером по персоналу не осталось даже вопросов, всё было настолько четко и ясно. В компании поразила тёплая, уютная, дружелюбная атмосфера. Нас звали к себе, чтобы и мы в дальнейшем стали частью команды «ГК Линия 7». Мы обязательно подумаем!»

Группа УЧР-14-1б благодарит своего куратора за организацию встречи. Наталья Ивановна дает возможность полностью окунуться в будущую профессию. Кроме теории у студентов накапливаются необходимые практические умения и навыки. Такие встречи необходимы для понимания  сложного процесса управления персоналом на примере реальных компаний.