Главная » О кафедре » Новости » Конференция "Инструменты интернет-продвижения"

Конференция "Инструменты интернет-продвижения"

25 октября 2018

marketing week 2018

22 октября 2018 г. в  ПНИПУ в рамках программы «Неделя маркетинга в Перми» состоялась городская научно-практическая конференция «Инструменты интернет-продвижения». Вместе со студентами кафедры «Менеджмент и маркетинг» на конференции присутствовали студенты Пермского классического  и Пермского гуманитарно-педагогического университетов.

На конференции рассматривались три основных общедоступных сектора интернет-маркетинга: Инстаграм, ВКонтакте и YouTube. Секретами своих успехов с ребятами поделились ведущие эксперты: Роман Иващенко, Ирина Валько и Мария Балуева.

vse vmeste

Встреча прошла в достаточно «живом формате». Ребята активно вступали в диалог с экспертами, задавали интересные вопросы и делились своим опытом.

Основными темами конференции были:

• · «Прокачай себя в ВК или новые возможности для студентов»
  • · «Как и сколько можно зарабатывать на YouTube и что для этого потребуется»
  • · «Продавать не продавая. Инстаграм как инструмент маркетинга»

Кафедра менеджмента и маркетинга благодарит гостей и надеется на дальнейшее сотрудничество.