Главная » О кафедре » Новости » Студенты – маркетологи вернулись с наградами с Международного конкурса по маркетингу «BigGame»

7 мая 2015

Уже несколько сезонов межвузовское творческое сообщество Marketorium (г. Санкт-Петербург) проводит международные конкурсы, в которых неоднократно принимали  участие будущие маркетологи  - студенты кафедры менеджмента и маркетинга ПНИПУ.

AJnPxmpcJ60

В этом году конкурс «BigGame» прошел  в формате  деловой игры, очный этап которого состоялся с 16 по 30 апреля 2015 года на базе Санкт-Петербургского национального исследовательского университета информационных технологий, механики и оптики.

Студенты  Андрей Денисов (гр. МК-10) и Ольга Половинкина (гр. МК-13) прошли отборочный этап конкурса и приняли участие в работе секций  INNOPARK  (все о маркетинге инноваций) и  BRANDSTORY  (все о брендинге) соответственно.

IMG 1954         IMG 1911

Для обеспечения высокого качества проектных решений одновременно с мероприятиями конкурса проходила Весенняя школа Marketorium, в рамках которой были организованы мастер-классы и воркшопы от ведущих профессионалов маркетинга, консультации тренеров по конкурсным проектам,  BigBattle – состязание между всеми участниками конкурса.

За день до открытия очного этапа конкурса, 16 апреля, прошел Евразийский форум маркетологов, соорганизатором которого наряду с Marketorium является Гильдия маркетологов – это профессиональное партнерство, объединяющее маркетологов разных стран, включая Филипа Котлера, Джека Траута, Жан-Жака Ламбена, Христо Кафтанджиева и др.

Стоит отметить, что руководителем команды Андрея Денисова была выпускница нашей кафедры Елена Перова, которая представляла одного из заказчиков - компанию  спорткомплекс «RockTown». Ребята прекрасно выступили со своими командами, защищая проекты перед жюри, в которое входили представители компаний и маркетинговых агентств. Команда, участницей которой была Ольга Половинкина, получила диплом в номинации «Умение через детали выразить главное».

TNZt6y5DBZQ

s4MIfVNFBgY

S3pLBplE2 M

999888

Андрей был отмечен как лучший креатор, занял 2 место в командной работе и получил приглашение на стажировку от компании «Brandson».

3

ПОЗДРАВЛЯЕМ!