Главная » О кафедре » Новости » Поздравляем выпускников 2018 года с вручением дипломов!

Поздравляем выпускников 2018 года с вручением дипломов!

18 июля 2018

vruch uch

13 июля 2018 года прошло вручение дипломов выпускникам. Дипломы бакалавров по направлению «Менеджмент» были вручены 44 студентам группы МК-14-1б и УЧР-14-1б. Торжественное мероприятие открыл декан Гуманитарного факультета – Виктор Павлович Мохов, который отметил высокий уровень подготовки выпускников.С напутственными словами перед выпускниками и родителями выступили руководители направлений – Комаров Сергей Владимирович (Маркетинг и инновации) и Эсаулова Ирэна Александровна (Управление человеческими ресурсами).

mohov

komar

esaul

Среди выпускников этого года стоит отметить Боталова Владислава (МК-14), Самутину Анну (МК-14), Миронову Екатерину (МК-14) и Мишкевич Анастасию (УЧР-14) . Ребята проявили себя не только в учебе (вручен диплом с отличием), но и принимали активное участие в научно-исследовательской работе. Всего дипломов с отличием были удостоены 12 студентов кафедры выпуска 2018 года: Андроманова Наталья, Санникова Анна, Среднякова Екатерина, Мишкевич Анастасия – студенты гр.УЧР-14; Белоусава Ирина, боровых Кристина, Боталов Владислав, Макурина Дарья, Миронова Екатерина, Самутина Анна, Шалеева Елизавета – студенты гр. МК-14.

В конце торжественного вручения дипломов Воложанинова Валерия, Никитин Иван и Боровых Кристина выступили перед выпускниками, гостями и руководителями со словами благодарности  и теплыми воспоминаниями о времени, проведенном в учебные годы. Кроме этого многие выпускники изъявили желание продолжить обучение в магистратуре.

voloj

nikitin

borov

Мы поздравляем выпускников и желаем успехов в будущей профессиональной деятельности!