Главная » О кафедре » Новости » Защиты выпускных квалификационных работ дневного отделения

Защиты выпускных квалификационных работ дневного отделения

9 июля 2018

shar

Со 2 по 5 июля 2018 г. на кафедре менеджмента и маркетинга проходили защиты выпускных квалификационных работ (ВКР) студентов дневного отделения, гр. МК-14-1б и гр. УЧР-14-1б. Это было завершающим испытанием для студентов перед получением дипломов. Все работы были выполнены на достаточно хорошем уровне, часть из них были рекомендованы к внедрению на предприятиях, а некоторые уже внедрены.

Членами государственной экзаменационной комиссии (ГЭК) были отмечены высокий профессионализм будущих выпускников, а также высокий уровень освоение компетенций, предусмотренных ФГОС для направления 38.03.02 «Менеджмент».

Председатель ГЭК, Прудский В.Г., рекомендовал направить на конкурс  дипломов ВКР Белоусовой И.А., тема «Разработка Digital-стратегии для продвижения сети пиццерий "Pizzaman Express"», руководитель Андреева О.Ю.; Самутиной А.В., тема «Вывод инновационного продукта "Беспилотного летательного аппарата" на рынок геодезических услуг», руководитель Андреева О.Ю.; Боровых К.О., тема «Совершенствование комплекса интернет-маркетинга  ТЦ "Семь Пятниц"», руководитель Плотников А.В.; Мироновой Е.Д., тема «Разработка маркетинговой стратегии компании "Macroscop" на рынке Прибалтики», руководитель Комаров С.В.

Поздравляем ребят с успешным прохождением Итоговой государственной аттестации и продолжаем гордиться ими!