Главная » О кафедре » Новости » Ответный визит студентов Университета прикладных наук Анхальт, Германия

Ответный визит студентов Университета прикладных наук Анхальт, Германия

2 июля 2018

deleg exkurs

21 июня Гуманитарный факультет встречал делегацию студентов из семи стран. На сегодняшний день эти ребята проходят обучение в Университете прикладных наук Анхальт (Бернбург, Германия). Напоминаем, что студенты нашей кафедры в рамках проектной недели посетили УПН Анхальт в апреле, где выступали на конференции с докладами на немецком языке.

vistuplenie

Во время ответного визита, студенты из Германии выступили  с докладами про применение технологии блокчейн в разных отраслях. Кроме этого, профессор УПН Анхальт Корнелия Скотт рассказала про возможности и направления  сотрудничества с немецкими студентами. Приветственное слово было предоставлено заведующему кафедрой менеджмента и маркетинга - Анатолию Викторовичу Молодчику.

slushateli

Подобные встречи пользуются немалым интересом среди студентов и приносят свои положительные результаты в вопросах сотрудничества между нашими студентами и студентами УПН Анхальт. Кафедра менеджмента и маркетинга благодарит своих коллег из Германии за подобные проекты и надеется на продолжительные и плодотворные отношения.