Главная » О кафедре » Новости » Конференция «Маркетинг в HR» глазами наших студентов

Конференция «Маркетинг в HR» глазами наших студентов

11 мая 2018

26-27 апреля в г. Перми на площадке «Технопарка» состоялась конференция «Маркетинг в HR», организованная ассоциацией HR-специалистов г. Перми.

Студенты нашей кафедры не только приняли активное участие в организации мероприятия, но и приобрели для себя немало плюсов. Ребята ознакомились с докладами на пленарном заседании, поучаствовали в мастер-классах лучших маркетологов и HR-специалистов г. Перми и Пермского края, посетили с экскурсией 2  предприятия: ПАО «Пермская  научно-производственная приборостроительная компания» и АО «Эр-Телеком Холдинг».

Посещение всех этих мероприятий позволило наглядно убедиться в  актуальности профессий маркетолога и HR-менеджера, которые осваивают наши студенты.  Ребята увидели, насколько важно объединение маркетинга с HR для решения отдельных задач  компании и ее эффективности.

Вот какими впечатлениями поделились с нами ребята:

– «Приборостроительный завод» разрушает все стереотипы, сложившиеся за многие годы о заводах. Все готовы делиться своим опытом. Полезно было увидеть, как на практике развивается система QRM.

– В «Эр-Телекоме» - офисе всей ­России, мы увидели яркую и живую организационную культуру и все возможности карьерного развития.

– Хотим сказать огромнейшее спасибо преподавателям, что приглашают нас на такие полезные мероприятия, ведь знакомство с профессией и лучшими специалистами - самое главное в жизни студента!

Кафедра «Менеджмент и маркетинг» надеется, что такие мероприятия будут регулярными и принесут хорошие плоды не только студентам, но и компаниям.