Главная » О кафедре » Новости » Научный форум «Ломоносов-2018»

Научный форум «Ломоносов-2018»

23 апреля 2018

sharpozdr

С 9 по 13 апреля 2018 г. в Московском государственном университете им. М.В. Ломоносова прошла традиционная Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов». Международная конференция «Ломоносов» проводится в рамках Международного научного молодежного форума «Ломоносов-2018». Сопредседателями Оргкомитета Форума «Ломоносов» являются Ректор Московского университета академик В. А. Садовничий и Министр образования и науки Российской Федерации О. Ю. Васильева.

По итогам отборочного конкурса на форум с докладом была приглашена студентка нашей кафедры – Самутина Анна (гр. МК-14-1б). Анна участвовала в секции "Государство, бизнес и гражданское общество" и заняла 3 место с докладом «Конкурс "Большая разведка" как этап развития технологического предпринимательства». В Москве проект ПНИПУ был оценен по достоинству и получил положительные отзывы от экспертов одного из ведущих университетов  страны.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!