Главная » О кафедре » Новости » Поздравляем победителя конкурса "Interclover - 2018"!

Поздравляем победителя конкурса "Interclover - 2018"!

2 апреля 2018

logo1                logo2

НАШИ поздравления!

10 марта 2018г состоялся Международный конкурс исследовательских работ в области экономических наук «Interclover-2018», организованный НОО Профессиональная наука (г. Нижний Новгород). Данное мероприятие нацелено на участие студентов, магистрантов и аспирантов по различным уровням обучения и направлениям.

Поздравляем студентку нашей кафедры, гр. УЧР-14-1б Щукину Анастасию Алексеевну с почетным II местом!

12

Работая на предприятиях в рамках учебных и производственных практик, Анастасия принимала активное участие в различных проектах. Выбранная тема и предоставленный материал несет ценность как для исследователя, так и для предприятий, а также для аудитории, интересующейся проблемой производительности труда.

Научный руководитель Анастасии – к. э. н.  доцент кафедры МиМ, Нагибина Наталья Ивановна.

Diplom3