Главная » О кафедре » Новости » Поздравляем с победой в Changellenge » Cup Ural 2018

Поздравляем с победой в Changellenge » Cup Ural 2018

26 марта 2018

pozdravlyaem pobediteley

21 марта 2018 г в Екатеринбурге состоялся финал Changellenge » Cup Ural 2018.

Как и было обещано, наша команда BrandCompass одержала победу и привезла Кубок Урала домой. Напоминаем, что в состав команды входят студенты нашей кафедры: Владислав Боталов, Анна Самутина, Екатерина Миронова и Анастасия Мишкевич.

Представителями 50 ВУЗов были 135 команд из 27 городов России, которые боролись за 1 место в кейс-чемпионате. Финальный кейс представляла компания МТС с  темой «Корпоративное волонтерство».

Нашим ребятам удалось обойти всех, достойно защитить свои решения перед судейской командой и выйти в лидеры.

Пьедестал почета выглядит так:

I место: BrandCompass, г. Пермь

II место: Против всех, г. Санкт-Петербург

III место: Злые тапки, г. Пермь

Теперь команда BrandCompass готовится к поездке в Москву на Всероссийский этап чемпионата Changellenge».

Вручение кубка ректором ПНИПУ состоялось 3 мая на плановом заседании Ученого совета

ПОЗДРАВЛЯЕМ,

ЖЕЛАЕМ УДАЧИ И ПРОДОЛЖАЕМ БОЛЕТЬ ЗА НАШИХ РЕБЯТ!!!