Главная » О кафедре » Новости » Всероссийский молодежный форум "Breakpoint", Казань, 2018

Всероссийский молодежный форум "Breakpoint", Казань, 2018

19 марта 2018

10-11 марта 2018г в Казани прошел Всероссийский молодежный форум для студентов и выпускников технических специальностей «Breakpoint» по двум основным направлениям: Upgrade и Карьера. От нашей кафедры форум посетила студентка 4 курса Лысова Марина.

Ключевой идеей форума является участие в формировании молодежного сообщества по средствам создания платформы.  На данной площадке участники могут научиться эффективному взаимодействию, свободно выразить свои идеи и открыть для себя новые возможности.

На форуме выступили лучшие мотивационные спикеры, маркетологи, психологи и представители крупных предприятий Казани. Благодаря качественной работе психологов многим участникам форума удалось разобраться в себе и наметить пути решения своих внутриличностных конфликтов. Спикеры поделились своими наработками в области развития и совершенствования бизнеса, воодушевили ребят на новые открытия и достижения.