Главная » О кафедре » Новости » Cup Ural 2018, успехи BrandCompass

Cup Ural 2018, успехи BrandCompass

16 марта 2018

asdasdasdasd2

И в 2018 году Changellenge >> не остался без внимания!

Команда BrandCompass из наших студентов - Боталова Владислава, Мироновой Екатерины, Самутиной Анны и Мишкевич Анастасии, снова прошла в финал всероссийского конкурса Changellenge Cup Ural 2018! За 2 недели ребятам предстоит решение кейсов компаний-партнеров, которые максимально приближены к реальным задачам.

В прошлом году наша команда уже ездила на финал Кубка Урала, но, к сожалению, не смогла занять I место. Однако это не помешало получить новый опыт, определенные знания и узнать секреты успешных выступлений. После этого ребята поставили себе цель - завоевать победу в 2018 г.

В этом году команда BrandCompass заняла первое место в отборочном туре и теперь будет бороться за первое место в финале.

Желаем успехов и  болеем за них изо всех сил!