Главная » О кафедре » Новости » Поздравляем с успешной защитой магистерских диссертаций!

Поздравляем с успешной защитой магистерских диссертаций!

7 февраля 2018

15 2 2

6 февраля 2018 г. состоялась успешная защита магистерских диссертаций студентов, обучавшихся по очно – заочной форме в рамках  программы «Менеджмент инноваций».  Все диссертации были выполнены на высоком уровне, результаты работ были рекомендованы к внедрению на предприятиях и в организациях, а научно значимые результаты – к опубликованию в периодических изданиях.

Членами комиссии было отмечено, что работы, которые были представлены студентами, отличаются глубиной проработки, требуемым уровнем качества и имеют практическую ценность. Отмечен был также высокий уровень освоения компетенций ФГОС по направлению 38.04.02 «Менеджмент».

В ближайшие дни ребятам вручат долгожданные дипломы, а Яночкину Дарью Михайловну наградят дипломом с отличием.

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЗАЩИТОЙ И ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!!!