Главная » О кафедре » Новости » Победители Олимпиады "ЭКОНОМИКА И МЕНЕДЖМЕНТ - 2017"

Победители Олимпиады "ЭКОНОМИКА И МЕНЕДЖМЕНТ - 2017"

30 октября 2017

30.10

Уже более 10 лет  наши студенты регулярно принимают участие и занимают призовые места в  Международной студенческой олимпиаде «ЭКОНОМИКА И МЕНЕДЖМЕНТ», которая традиционно проходит в СПбГЭУ , г.Санкт-Петербург.

Этот год тоже не остался без внимания. В октябре под руководством Андреевой Ольги Юрьевны ребята отлично выступили командой студентов - маркетологов.

На секции «Маркетинг» победителями стали:

Боталов Владислав, МК-14  – 1 место в личном зачете по секции «Маркетинг»;

Самутина Анна,  МК-14 - 2 место в командной деловой игре по секции  «Экономика и организация предпринимательской деятельности»;

Мухачева Анастасия, МК-15 – 2 место в тестировании по секции «Маркетинг»;

Прохоров Арсений, МК-15 – 2 место в командной игре по секции «Маркетинг».

Все студенты единодушно отмечают не только интересный, но и полезный опыт участия в олимпиаде:

Боталов Владислав: «Я рад своим успехам, мне понравился динамичный формат работы и моя команда!».

Мухачева Анастасия : «Мне понравилось, что компании при формулировке кейсов очень ответственно подошли к этому, дали хорошее, подробное описание ситуации. Было очень интересно работать в экстремальных условиях!».

Прохоров Арсений:  «Олимпиада – это возможность проявить себя, получить полезный опыт работы со студентами из других вузов при решении кейсов и быть замеченным!».

Самутина Анна: «Я рада, что мне второй раз представилась возможность поучаствовать в этой олимпиаде. Я смогла дополнительно прокачать свои навыки, систематизировать знания в единый алгоритм, которым можно руководствоваться в работе в дальнейшем!».

30.10.2