Главная » О кафедре » Новости » Встреча первокурсников с представителями кафедры

Встреча первокурсников с представителями кафедры

17 сентября 2014

17.09.2014 года прошла встреча первокурсников с представителями кафедры «Менеджмент и маркетинг». За неформальным общением и чашкой чая ребята узнали о студенческой жизни, требованиях учебного процесса;  возможностях, предоставляемых ВУЗом и пр. С первокурсниками был проведен тренинг на командообразование и принятие эффективных решений. Ребята представили себя и свои интересы, оценили свои планы и цели на ближайшие годы и в долгосрочной перспективе; продемонстрировали свои умения и навыки коммуникаций и групповой работы; обсудили с куратором планы совместной работы, регламент, точки контроля и взаимодействия. Надеемся, что встреча помогла установить неформальный контакт представителей кафедры со студентами-первокурсниками,, что, в конечном счете, позволит в дальнейшем осуществлять качественный учебный процесс и вести интересную, наполненную событиями студенческую жизнь!