Главная » О кафедре » Новости » Наталья Ивановна Нагибина – победитель конкурса кураторов ПНИПУ!

Наталья Ивановна Нагибина – победитель конкурса кураторов ПНИПУ!

28 июня 2016

NagibinaNI2

Старший преподаватель кафедры менеджмента и маркетинга, куратор группы УЧР-14-1б Наталья Ивановна Нагибина стала победителем вузовского смотра-конкурса «Лучший куратор академической группы» в 2015/2016 учебном году.

Ежегодно этот конкурс проводится в ПНИПУ с целью активизации работы кураторов академических групп младших курсов по адаптации первокурсников, сплочению коллектива группы, повышению правовой культуры, нравственного и физического совершенствования студентов.

Конкурс проводился в 2 тура. В I туре приняли участие все факультеты. Во второй тур прошёл 21 куратор. С Гуманитарного факультета только Наталья Ивановна стала призёром конкурса, ей вручили диплом III степени.

Мы от всей души поздравляем Наталью Ивановну и желаем дальнейших успехов в работе!