Главная » О кафедре » Новости » Наши выпускники - победители Всероссийского конкурса дипломных работ

Наши выпускники - победители Всероссийского конкурса дипломных работ

30 ноября 2016

cms image 000014787

30 ноября 2016 года подведены итоги всероссийского конкурса выпускных квалификационных работ в области маркетинга – 2016, который был организован кафедрой маркетинга, коммерции и логистики школы экономики и менеджмента Дальневосточного федерального университета. В конкурсе принимали участие 2 бакалаврские работы выпускников кафедры 2016 года.

Дипломная работа Татьяны Штайнепрайс под руководством Константина Олеговича Ершова заняла 3 место, а работа Юлии Топорковой под руководством Сергея Владимировича Комарова отмечена в номинации "За разработку лучшей маркетинговой стратегии туристической фирмы".

Мы поздравляем участниц конкурса и их научных руководителей и желаем творческих успехов!