Главная » О кафедре » Новости » Наши студенты – лауреаты Всероссийского конкурса работ в области экономики труда и управления персоналом

26 марта 2019

nashi studenty

В середине марта были подведены итоги заочного тура Всероссийского конкурса студенческих исследовательских работ в области экономики труда и управления персоналом, посвященного памяти В. И. Занина. Наши студенты-магистранты 2 курса Дюгай Екатерина Евгеньевна и Широких Полина Алексеевна под научным руководством доцента кафедры менеджмента и маркетинга, канд. экон. наук Нагибиной Натальи Ивановны завоевали звание лауреата конкурса.

Мы поздравляем студентов и их руководителя и желаем дальнейших успехов в научной деятельности!