Главная » О кафедре » Новости » Наши студенты - финалисты Кубка Урала по кейсам Changellenge "Cup Ural"

Наши студенты - финалисты Кубка Урала по кейсам Changellenge "Cup Ural"

17 апреля 2017

В начале апреля прошел кейс-чемпионат «Кубок Урала», в котором приняла участие команда студентов 3 курса нашей кафедры «BrandCompass». В команду вошли: Боталов Владислав, Копытов Игорь, Миронова Екатерина и Мишкевич Анастасия.

В течение 2 недель более 350 студентов решали бизнес-кейс гарвардского формата объемом более 30 страниц и оформляли его в виде краткой презентации. 60 лучших участников, в числе которых оказались и наши студенты прошли в финал в Екатеринбурге, где выступили с устной презентацией перед менеджерами МТС, EY, Mars и Альфа – Банка.

В финале выиграли представители Москвы, однако для команды «BrandCompass» это был огромный опыт. Ребята приобрели новые знания и узнали фишки успешных выступлений. Как заверили они сами, в следующем году, на финал «Кубка Урала» они поедут только за победой.