Главная » О кафедре » Новости » На этой неделе прошли защиты выпускных квалификационных работ

На этой неделе прошли защиты выпускных квалификационных работ

26 июня 2020

VKR 2020

Конец июня в университете всегда волнительный период, когда обучение студентов завершается защитами выпускных квалификационных работ.

В этом году по направлению "Менеджмент" защищались 4 магистрантов и 25 студентов бакалавриата. Особенностью этого года был процесс защиты: вся процедура проходила в  дистанционном формате с использованием онлайн-сервисов для совместного доступа.

Все дипломы выполнены на базе федеральных и региональных компаний, носят практический характер. Большая часть предложений студентов успешно внедряется в реальную деятельность. Дипломные работы оценивали не только преподаватели кафедры, но и эксперты-практики - представители ведущих пермских компаний. Все работы были оценены на "хорошо" и "отлично".

Дипломы с отличием выпускникам 2020 года будут вручены:

• троим магистрам: Макуриной Дарье Сергеевне, Белоусовой Ирине Андреевне, Боровых Кристине Олеговне;
  • восьмерым бакалаврам: Выдриной Ксении Сергеевне, Прохорову Арсению Денисовичу, Рябовой Валентине Сергеевне, Сапожниковой Дарье Сергеевне, Смирновой Марине Сергеевне, Пешковой Татьяне Александровне, Фоминых Анне Сергеевне, Юрченко Анастасии Олеговне.

Поздравляем наших выпускников и их научных руководителей!

Дорогие выпускники, диплом ПНИПУ - пропуск в мир профессионального роста. Желаем, чтобы вы нашли себя в этом мире и выбрали работу по душе!

А тех, кто хочет продолжить учёбу, приглашаем поступить в магистратуру и аспирантуру.

VKR 2020 1