Главная » О кафедре » Новости » Кейс-баттл по маркетингу

Кейс-баттл по маркетингу

18 декабря 2018

bat obsh

9 декабря 2018 года состоялся кейс-баттл для студентов ПНИПУ, ПГНИУ и НИУ ВШЭ в Перми. Участие в этом мероприятии уже стало  хорошей традицией для наших студентов. В этом году под руководством преподавателей нашей кафедры выступали студенты групп СМИ-18-1м (Боровых Кристина, Макурина Дарья), МН-16-2б (Смирнова Марина ), МН-17-1б (Авксенов Виктор, Бабушкин Алексей,  Поносова Полина) и бакалавры группы СО-17-1б (Анохин Алексей, Киселева Екатерина). Нашим ребятам удалось занять призовые места (2-ое и 3-е) в решении кейсов различных компаний. Хочется отметить, что в этот раз предоставляли кейсы такие крупные лидеры на рынке, как «СТС» и «Киты еды». Все участники кейс-чемпионата остались довольны, получили массу впечатлений и незабываемый опыт.