Главная » О кафедре » Новости » Студенты маркетологи вернулись с наградами с VI Всероссийского ежегодного межвузовского кадрового форума им. И.Я.Кибанова

8 июня 2015

Студенты маркетологи вернулись с наградами с VI Всероссийского ежегодного межвузовского кадрового форума им. И.Я.Кибанова.

KF1

Команда студентов-маркетологов (руководитель профессор Эсаулова И.А.) заняла почетное второе место, кубок и грамоты.

KF23JX4nt1oz0Y

Участница конкурса, студентка группы МК-13 Анастасия Норова:

"Нас, как будущих маркетологов, очень заинтересовала тематика форума - «Инновационное управление персоналом». Выбраны были не менее интересные темы, а именно «Корпоративное волонтерство - инструмент активизации внутренней мотивации персонала» и «Источники внутренней мотивации современного работника». Наша команда представила результаты исследования  Пермского Баскетбольного Клуба «Парма» и двадцати самых дорогих публичных компаний России. Особый интерес у участников форума и жюри вызвал видеоролик на тему «Источники внутренней мотивации сотрудников». За дни форума мы получили массу положительных впечатлений, смогли пополнить багаж своих знаний, познакомиться с новыми людьми и получить опыт, который обязательно пригодится нам в будущем!"