Главная » О кафедре » Новости » "Я очень рада, что попала на эту экскурсию!"

"Я очень рада, что попала на эту экскурсию!"

15 марта 2016

VerraMotors2016

Такое мнение высказали многие студенты - участники экскурсии в компанию Verra Motors (Тойота Центр Пермь), которую организовала ст. преподаватель Галина Алексеевна Черновалова в рамках курса «Лидерство» 4 марта 2016 года.

Студенты встретились с руководителем отдела маркетинга Анастасией Валерьевной Орзаевой и посетили сервисный центр, где прошла экскурсия с гид-менеджером Алексеем Алексеевичем Архиповым.

Студенты поделились своими впечатлениями от прошедшей встречи.

Татьяна Штайнепрайс: «Огромное спасибо за рекомендации литературы к прочтению! Искренне отвечали на все интересующие вопросы, в том числе лежащие вне зоны ответственности (например, в компетенции HR). Анастасия – человек, способный «заразить» положительным отношением к профессии».

Оксана Черных: «Экскурсия в компанию Verra Motors мне очень понравилась. Я выявила для себя несколько уроков: очень важно быть гибким; уметь всегда подстраиваться под внешние факторы рынка (быстрая смена рекламной кампании). Понравилось и то, что сильный упор в компании был сделан на саморазвитие. После встречи с Анастасией я уже прочитала 1 книгу, которую она рекомендовала (еще в заметках несколько по ее совету). Заинтересованные экскурсоводы, четко отвечали на все вопросы. Не старались скорее «избавиться от нас». Спасибо!»

Ирина Лягаева: «Анастасия реально знает и любит свою работу, очень вдохновенно отвечала без заминок на все вопросы».

Ирина Зиятдинова: «Понравился маркетолог компании, очень много интересных идей и мыслей подчеркнула для развития себя. Посоветовали много интересных книг, которые пригодятся для карьерного роста. Пример успешного развития компании, в которой хочет работать каждый. Я очень рада, что попала на эту экскурсию!»

Юлия Зинкина: «Очень понравилась теплая и уютная атмосфера в компании и отношение к сотрудникам».