Главная » О кафедре » Новости » ИННОГРАД "Мой старт" - в ПНИПУ прошел мастер-класс по генерации идей в рамках Всероссийской программ

Инноград. Мой старт - в ПНИПУ прошел мастер-класс по генерации идей

26 сентября 2019

aikYqr dM10 1

В субботу, 21 сентября, на Гуманитарном факультете прошла партнерская встреча в рамках Всероссийской программы по развитию молодёжной проектной среды ИННОГРАД "Мой старт".

Коллеги из Нижнего Новгорода - Университета им. Н.И. Лобачевского провели для студентов кафедр МиМ, ЭУПП и ИЯСО мастер-класс по работе в онлайн-среде i-Generation.unn.ru и платформе Росмолодежи - http://myrosmol.ru.

В рамках партнерской программы студенты получили доступ к платформе, на которой можно разрабатывать свой проект в одной из четырех номинаций, получили информационную поддержку и возможность сравнивать развитие своих проектов с проектами других участников. В течение трех месяцев проекты будут реализовываться в сформированных командах. Куратором проекта от нашей кафедры является Ольга Юрьевна Андреева.

Краткое описание и программу мероприятий 2019 года можно скачать по ссылке.